Johann Strauss,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen, Taktstock
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Johann Strauss,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:46 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |