Liegender Barsoi, Fa. Goldscheider, um 1930
Entwurf um 1913/14 Steingut, naturalistisch staffiert, signiert: Rosé, schwarze Firmenmarke, Modellnr. 4535/2108/11, Länge ca. 32 cm, restauriert an den Vorderbeinen
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |