"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt.
im Halbrelief geschnitzt, bunt gefasst, oval gerahmt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24 cm, überarbeitete Fassung, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |