Kleine Potpourrie-Vase
Ernst Whaliss, Wien um 1900 Steingut, hellgrüner Fond, bunt bemalt mit Blumenbukett, goldstaffiert, gemarkt, Nr. 5467/2751/9, Höhe ca. 16 cm, Deckel restauriert, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Potpourrie-Vase
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |