Chronometre
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Ziffer blatt, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden aus Metall erstes Drittel 20. Jhd, 65,4 g øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Chronometre
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 14.01.2015 |