Brillantsolitär ca. 0,14 ct
Gold 585, 4,4 g, RW 62, neuwertig øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillantsolitär ca. 0,14 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 14.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Lebensbaum" an kurzer Halskette (2)
- Künstler 19. Jhdt.
- Loser Turmalin 3,90 ct