Diamant Damenarmbanduhr
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Formankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Roxy, arabische Zahlen, Arbeit um 1930, Länge ca. 15,5 cm, 13,4 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Damenarmbanduhr
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 08.01.2015 |