Brillantring
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, RW 57, 9,7 gøg10
09.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 08.01.2015 |