Baume + Mercier Hamton
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quartz, Chronograph, schwarzgraues Zifferblatt mit arab. Zahlen, Faltschließe, Ges. gew.66,9 g, Gebrauchsspuren, Ansatzband brüchig, Service wird empfohlenøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Baume + Mercier Hamton
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 27.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",