Diamant Damenring Kulturperle
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 3,4 gøx
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenring Kulturperle
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 27.12.2014 |