Paar Sessel um 1850/60,
geschweifte Hart- u. Weichholzgestelle, tw. nußfurniert, braun mattiert, im Lehnbereich beschnitzt, erg. lose tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel um 1850/60,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |