Kleine Salonkommode,
Epoche Louis XV., Frankreich Mitte 18. Jh., elegant geschweifte Palisander und Rosenholz marketierter Korpus mit passend ergänzten Bronzebeschlägen, 3 Laden, Marmorplatte, 85 x 96 x 48 cm, restaurierter Zustand, Platte geringfügig ausgeschartet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Kleine Salonkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |