Provinziell klassizistische Eckvitrine,
19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie tw. marmoriert, mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig zwei volle und zwei verglaste Türen, Höhe 222 cm, Breite 110 cm, profilierter Kranz, Altersund Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |