Nischenschrank,
originale italienische Kastenfront aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen im rückwärtigen Bereich, vorwiegend Nußholz, braun mattiert, eine Tür, in Form eines Rundbogens ausgeführte Nische mit punzierten quadratischen Feldern geziert,220 x 108 x 45 cm, Schloß, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Nischenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |