Italienisch-Klassizistischer Konsoltisch
, Ende 18 Jh., Weichholzgestell mit kannelierten Füßen und durchbrochen gearbeitetem Zargenbereich, an den Ecken in Form von Widderköpfen beschnitzt, gold- und weiß gefasst, ergänzte Marmorplatte, 78 x 80 x 47 cm, Quersträbe im hinteren Zargenbereich ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |