Barockes Steinbecken
, 18. Jh., Untersberger Marmor, profiliert gearbeitet, 31 x 79x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Rückwandbereich Reparaturstelle, Teil eingesetzt, gereinigter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Barockes Steinbecken
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |