Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, im hinteren Bereich Eisenstützen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |