Biedermeier Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell auf balusterartigen Kufenfüßen, und gedrechselter Stegverbindung, eine Zargenlade, mehrfach spiegelfurnierte Platte, 77 x 138 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |