Satz von 4 Kirchenkerzenleuchtern,
modifizierter Frühbarockstil des 19. Jh., ornamental in Form von Blattranken reich beschnitzte, sowie goldgefaste Holzschäfte, Eisendorne, Höhe (mit Dorn) ca. 90 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |