Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehne mit erg. Rohrgeflechtbespannung, Fußraster, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |