Art Deco Buffet,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Palisander und Makassa furniert, mattiert, frontseitig 2 Türen und 5 Laden, Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 108 x 186 x 58 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Art Deco Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |