Schirwan
ca. 168 x 109 cm, Ostkaukasus, Anfang 20. Jh., wahrscheinlich, kleiner Dorfteppich mit teils niedrigem Flor und leichten Beschädigungen
Provenienz: ehemaliger Besitz Nationalgalerie Prag
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schirwan
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |