Tischkreuz 1. Hälfte 20. Jh.
Gipsmasse, goldgefasst, Korpus aus Biskuitporzellan, auf schwarzem Holzsockel montiert, durchbrochen gearbeitete Metallverzierung, farbloser Glassturz, Höhe ca. 40 cm, leicht abgerieben
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tischkreuz 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |