Krug 1. Hälfte 20. Jh.
vermutlich Schleiß Gmunden, gebrannter Ton, plastisch mit stilisierten Blüten verziert, färbig glasiert, Boden nummeriert 1744, Höhe ca. 28 cm, Rand bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Krug 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |