Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) "Mädchen", rechts unten signiert C. Fröschl, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 39 cm, etwas beschädigt, Passepartout, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |