Künstlermappe
"Einsinn, Symposium Sigharting 1991", 10 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert, u. a. Oliver Dorfer, Johann Jascha, Alois Riedl, nummeriert 15/20, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 40 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstlermappe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |