Walter Glaubacker*
(Bochum 1940 geb.) Betitelt "Keusche bei Krenglbach", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Walter Glaubacker*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |