Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 2 Bilder "Wiener Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe auf Seide, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |