Brillantdamenring zus. ca. 1,95 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 56, 4,4 g, 1 Etui øg4
08.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 07.01.2015 |