Diamantohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 2,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg2
08.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 07.01.2015 |