Diamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, in Silberfassungen, RW 49, 3,2 gøg3
08.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 07.01.2015 |