Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Südsteirisches Weinland", signiert, datiert J. Schneeweiss 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |