Hockender Frauenakt
aus deutschem Biskuitporzellan Marke Rosenthal, am Sockel signiert F. Klimsch, Höhe 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hockender Frauenakt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |