Reitersattel
aus braunem Leder, mit Federkiel Stickerei und halbkugeligen Zierbeschlag, Innenseite gefüttert, mit Metallsteigbügeln, Kurdistan 19. Jahrhundert, starke Altersund Gebrauchsspuren, Nähte teilweise beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Reitersattel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |