Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Mutter", signiert, sowie im Stock monogrammiert SZ, Holzschnitt, Stockgröße 57 x 46 cm Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |