Ernestine von Hüttenbrenner
(Wien 1874-1944) Weiblicher Akt, rückseitiger Nachlassstempel, Kreidezeichnung auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernestine von Hüttenbrenner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |