Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt/Durchmesser 5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben, gering abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |