Schreibtisch im Stile Ludwig XV
Eichenholzgestell, mahagonifurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, mit reichem Messingguss-Zierbeschlag besetzt, 1 Mittel, 2 Seitenladen, Platte mit geprägter Ledereinlage,172 x 88 cm, Schlüssel, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel sperrt nicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |