Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Die Geschicht von Abdallah dem Landbewohner unde Abdallah dem Meermann II, Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe nach Chagall, Nr.277 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: