Ella Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E v. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, 61 x 58 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mit Trockenschäden, Fassung teilweise abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ella Reinöhl-Werner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |