Künstler Ende 20. Jahrhundert
Steirischer Weinberg mit Klapotetz, signiert, datiert H. Hofer 1990, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |