Pflügender Bauer mit Ochsengespann
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Länge 85 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Hörner bestoßen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |