Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Gebirgsbach, in der Platte signiert, datiert H Böckl 1933Radierung, Stockgröße 25,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Boeckl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |