Leonhard STEMESEDER *
(Wildshut 1911 - 1998 Salzburg) 3 Linolschnitte: a) "Die blaue Stunde" b) "Nina" c) "Kartoffelernte" jeweils unten rechts signiert: L. Stemeseder, betitelt, Plattengröße ca. 29 x 41,5 cm, ca. 50 x 38 cm bzw. ca. 49,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leonhard STEMESEDER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |