Franz Anton DANREITER
(Salzburg 1695 - 1760) "Titelblatt der Kupferstichserie 'Die Saltzburgische Kirchen-Prospect ... Francois Antoine Danreiter'" Kupferstich, Augsburg, Pfeffel, um 1735, ca. 22 x 34 cm, beschnitten, leicht randfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Anton DANREITER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |