Unbekannt
(Österreichisch um 1800) "Größere befestigte Gebäudeanlage mit Figurenstaffage in weiter Landschaft" am Hausdach die Jahreszahl 1818, Aquarell/Mischtechnik auf Papier?, ca. 56 x 100 cm, verglast, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |