Oscar DROEGE*
(Hamburg 1898-1983) "Küstenlandschaft mit Baumgruppe" rechts unten signiert, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 23 x 35 cm, gebräunte und beschädigte Stellen, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oscar DROEGE*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |