Niederländischer Stecher um 1786
"Die 'Kweekschool' für die Seefahrt, im Jahr 1786" verlegt bei P. Conradi 1787, altkolorierte Radierung, Bildausschnitt ca. 27,5 x 38 cm, Mittelfalte, 2 kleine Flecken, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |