Heribert POTUZNIK *
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Frauenraub" unten rechts signiert und datiert: H. Potuznik (19)72, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 39 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heribert POTUZNIK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |