Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Die Pyramide" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 100 x 67 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |